3 декабря 2010 г.

Что мешает нам быть здоровыми?

     Наверняка каждый хотя бы один раз задумывался о своем здоровье.

   Когда я училась в школе, то на 40 человек одноклассников было всего лишь 2 или 3чел., которые болели хроническими заболеваниями. А что мы видим сейчас? Здоровых учеников почти совсем не осталось.
Что же случилось с нами? Ведь мы стали жить лучше. За несколько десятилетий  прогресс продвинулся далеко вперед и облегчил нам жизнь. Только вот здоровее от этого мы не стали. 
   В 2008г. меня потряс фильм, который был показан по  2 каналу  России "Великая тайна воды".
Кто смотрел этот фильм думаю меня поймет.
Ведь вода сопровождает каждое мгновение нашей жизни. А что мы о воде знали, только то, что это химический элемент Н2О, который может иметь три физических состояния: жидкое, газообразное и твердое. Но оказывается, у воды есть память. Было доказано,что она запоминает все,что находиться в окружающем пространстве, и каждый раз она приобретает новые свойства, не меняя химический состав. Ранее считалось, что для воды важен ее химический состав, а оказалось что намного важнее структура воды. Это то, как организованы ее молекулы, которые объединяются в группы (кластеры). Возможно вода это единственный в своем роде "компьютер". Люди на подсознательном уровне наверно догадывались об этом.  Недаром  народом придумана пословица "когда я ем, я глух и нем". Т.к. в продукты входит вода (а она, как мы говорили, обладает памятью), то при приеме пищи человек не перегружал ее какой либо дополнительной информацией, и пища благотворно влияла на организм. Значит, наши эмоции как положительные, так и отрицательные оказывают воздействия на воду. Слова "Любовь, счастье" и лирическая музыка повышает энергетику воды, а агрессивные слова и рок музыка понижает.
   Японский исследователь Эмото Масару исследовал воду, воздействуя на нее различными способами, и вот тому доказательства - фотографии:

Слова "любви"

    Современные технологии могут искусственно структурировать воду.
Все мы знаем, что организм человека (в зависимости от возраста) состоит из 90%-70% воды и для поддержания жизнедеятельности (питья и водных процедур), человеку необходима хорошая вода. Но до того как попасть в наши дома проделывает долгий и не легкий путь. В водопроводной системе вода много раз поворачивает под прямым углом и с каждым поворотом ее естественная структура все больше разрушается, а еще опаснее информационное  загрязнение т.к.она протекает через сотни домов и поблизости в основном с канализационными трубами. Такая вода попадает в наш организм.
Водопроводная вода




Человек тратит много энергии, чтобы изменить структуру воды, а это – непроизводительные траты энергии, ослабляющие и преждевременно старящие организм. 

Структурированную воду необходимо принимать ежедневно в течение суток 30 мл. на 10 кг. веса. Отеков от нее не бывает. 

А где же взять структурированную воду, в этом нам поможет прибор КФС. Компания «Центр регион» получила заключение Российской академии энергоинформационных наук, где качество структурированной воды на приборе оценивается как сильное, а характер воздействия самой воды на организм - гармонизирующий. 

А если в природе такая вода? Эталоном структурированной природной воды является вода ключевых источников, талая вода ледников, крещенская вода.

Способ приготовления структурированной воды на КФС.
Берут холодную или теплую воду (не кипяток), желательно предварительно очищенную, ставят на прибор на 6-10 мин (это рекомендовано для надежности). А вообще то  вода структурируется мгновенно на потоке, приложив КФС к  крану.


Это будет первый шаг к здоровой жизни.

1 комментарий:

  1. Привет Евгения.Статья понравилась.Воду сырую пью с родника.Утром встаю и стакан воды выпиваю.Помогает здорово.Раньше пил только чай и напитки и чуть не высох.Если Светы не поливать они засохнут.Пока.

    ОтветитьУдалить