Обо мне







     30 лет отработала в Машиностроительной отрасли, последние 10 лет работала на предприятии, которое выпускало автокомпаненты для ОАО "АВТОВАЗ" в должности инженера по качеству. В частности составляла отчеты по внедрению системы менеджмента качества в соответствии USOS 16949:2002. Проводила внутренний аудит в организации.

 В декабре 2009г., предприятие было расформировано, и я оказалась на бирже труда.

   В городе достойной работы не было, тогда я и решила попробовать свои силы в сетевом маркетинге. Да и до пенсии осталось 2 года. Посидев дома, я поняла, что ни хочу больше работать на "дядю". Все годы я исправно ходила на работу, занималась  любимым делом, а в один миг стала ни кому не нужна.

   Я приобрела продукт фирмы "Центр регион". Благодаря этой компании я узнала, как можно поддерживать здоровье при помощи простой воды и еще много интересного. Девиз компании "Ради общего блага", тому подтверждение.

     Вот я и подумала, почему бы мне не рассказать об этом продукте другим людям через интернет. Хочу достучаться до сознания каждого, и рассказать о ряде причин, от которых могут возникнуть болезни.  Заставить их задуматься, почему у нас стало так много больных людей. 
       
      Тогда я  и поставила перед собой цель - изучить инструменты МЛМ маркетинга.

    Я надеюсь, что у меня все получиться.




 С уважением, Евгения Гаврина

почта: jeingjkt@gmfil.com